Regionale 4746
Avezzano - Sulmona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
16:15
2
Celano-ovindoli
16.25
16:30
1
Aielli
16.35
16:36
1
Cerchio
16.39
16:40
1
Collarmele
16.44
16:45
2
Cocullo
16.57
16:58
2
Goriano Sicoli
17.04
17:05
1
Sulmona
17.30
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4746

A che ora parte il treno 4746 da Avezzano?

Il treno 4746 parte alle ore 16:15, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4746 a Sulmona?

Il treno 4746 arriva alle ore 17:30, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Sulmona con il Regionale 4746?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial