Regionale 4745
Sulmona - Avezzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sulmona
P.
17:00
1
Goriano Sicoli
17.30
17:31
1
Cocullo
17.37
17:38
2
Pescina
17.46
17:47
1
Collarmele
17.52
17:53
2
Cerchio
17.57
17:58
1
Celano-ovindoli
18.04
18:05
2
Avezzano
18.14
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4745

A che ora parte il treno 4745 da Sulmona?

Il treno 4745 parte alle ore 17:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4745 a Avezzano?

Il treno 4745 arriva alle ore 18:14, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sulmona a Avezzano con il Regionale 4745?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial