Regionale 4744
Avezzano - Sulmona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
16:11
3
Celano-ovindoli
16.19
16:20
2
Aielli
16.24
16:25
1
Cerchio
16.28
16:29
1
Collarmele
16.33
16:34
2
Cocullo
16.46
16:47
2
Goriano Sicoli
16.53
16:54
1
Sulmona
17.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4744

A che ora parte il treno 4744 da Avezzano?

Il treno 4744 parte alle ore 16:11, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4744 a Sulmona?

Il treno 4744 arriva alle ore 17:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Sulmona con il Regionale 4744?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial