Regionale 4743
Sulmona - Avezzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sulmona
P.
17:00
1
Goriano Sicoli
17.25
17:26
1
Cocullo
17.33
17:34
2
Carrito-ortona
17.39
17:40
1
Pescina
17.45
17:46
1
Collarmele
17.51
17:52
2
Cerchio
17.56
17:57
1
Aielli
18.00
18:01
1
Celano-ovindoli
18.05
18:06
2
Avezzano
18.15
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4743

A che ora parte il treno 4743 da Sulmona?

Il treno 4743 parte alle ore 17:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4743 a Avezzano?

Il treno 4743 arriva alle ore 18:15, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sulmona a Avezzano con il Regionale 4743?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial