Regionale 4742
Avezzano - Sulmona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
13:49
3
Celano-ovindoli
13.57
13:58
2
Aielli
14.02
14:03
1
Cerchio
14.06
14:07
1
Collarmele
14.11
14:12
2
Pescina
14.17
14:18
1
Carrito-ortona
14.24
14:25
1
Cocullo
14.36
14:42
2
Goriano Sicoli
14.49
14:50
1
Sulmona
15.12
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4742

A che ora parte il treno 4742 da Avezzano?

Il treno 4742 parte alle ore 13:49, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4742 a Sulmona?

Il treno 4742 arriva alle ore 15:12, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Sulmona con il Regionale 4742?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial