Regionale 4741
Sulmona - Avezzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sulmona
P.
06:36
4
Goriano Sicoli
07.00
07:01
1
Cocullo
07.09
07:14
2
Carrito-ortona
07.20
07:21
1
Pescina
07.25
07:26
1
Collarmele
07.31
07:32
2
Cerchio
07.36
07:37
1
Aielli
07.40
07:41
1
Celano-ovindoli
07.45
07:46
2
Avezzano
07.55
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4741

A che ora parte il treno 4741 da Sulmona?

Il treno 4741 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 4741 a Avezzano?

Il treno 4741 arriva alle ore 07:55, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Sulmona a Avezzano con il Regionale 4741?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial