Regionale 4740
Avezzano - Sulmona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
12:47
4
Celano-ovindoli
12.55
12:56
2
Aielli
13.00
13:01
1
Cerchio
13.04
13:05
1
Collarmele
13.11
13:16
2
Cocullo
13.29
13:30
2
Goriano Sicoli
13.36
13:37
1
Sulmona
13.57
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4740

A che ora parte il treno 4740 da Avezzano?

Il treno 4740 parte alle ore 12:47, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 4740 a Sulmona?

Il treno 4740 arriva alle ore 13:57, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Sulmona con il Regionale 4740?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial