Regionale 4736
Orte - Foligno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orte
P.
07:07
5
S.liberato
07.12
07:13
1
Nera Montoro
07.16
07:17
3
Narni Amelia
07.21
07:22
1
Terni
07.29
07:31
3
Baiano Di Spoleto
08.04
08:08
1
Spoleto
08.14
08:16
1
Campello
08.22
08:23
2
Trevi
08.29
08:30
3
Foligno
08.37
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4736

A che ora parte il treno 4736 da Orte?

Il treno 4736 parte alle ore 07:07, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4736 a Foligno?

Il treno 4736 arriva alle ore 08:37, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Orte a Foligno con il Regionale 4736?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4736?

Il treno 4736 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4736 in carrozzina?

Il treno 4736 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial