Regionale Veloce 4731
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
13:47
1
Perugia Ponte S.giovanni
13.56
13:57
1
Bastia
14.06
14:07
2
Assisi
14.11
14:13
1
Spello
14.26
14:27
1
Foligno
14.36
14:38
2
Trevi
14.43
14:44
2
Campello
14.50
14:51
2
Spoleto
14.59
15:01
1
Baiano Di Spoleto
15.06
15:07
2
Terni
15.25
15:27
2
Narni Amelia
15.35
15:36
2
Orte
15.46
15:55
3
Roma Tiburtina
16.29
16:31
7
Roma Termini
16.43
A.
1 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4731

A che ora parte il treno 4731 da Perugia?

Il treno 4731 parte alle ore 13:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4731 a Roma Termini?

Il treno 4731 arriva alle ore 16:43, generalmente al binario 1 EST

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale Veloce 4731?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial