Regionale Veloce 4723
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
07:23
2
Perugia Ponte S.giovanni
07.31
07:32
1
Bastia
07.38
07:39
1
Assisi
07.43
07:45
1
Spello
07.53
07:54
1
Foligno
08.00
08:02
2
Trevi
08.07
08:08
2
Campello
08.14
08:15
2
Spoleto
08.23
08:24
1
Terni
08.48
08:49
2
Narni Amelia
08.56
08:57
2
Orte
09.06
09:08
3
Roma Tiburtina
09.36
09:38
7
Roma Termini
09.55
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4723

A che ora parte il treno 4723 da Perugia?

Il treno 4723 parte alle ore 07:23, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4723 a Roma Termini?

Il treno 4723 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale Veloce 4723?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial