Regionale 4722
Terni - Perugia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Terni
P.
07:33
3
Baiano Di Spoleto
08.01
08:02
1
Spoleto
08.13
08:14
2
Campello
08.20
08:21
2
Trevi
08.27
08:28
3
Foligno
08.35
08:37
2
Spello
08.42
08:43
1
Assisi
08.51
08:53
1
Bastia
08.58
08:59
1
Perugia Ponte S.giovanni
09.05
09:06
1
Perugia
09.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4722

A che ora parte il treno 4722 da Terni?

Il treno 4722 parte alle ore 07:33, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4722 a Perugia?

Il treno 4722 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Terni a Perugia con il Regionale 4722?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial