Regionale 4722
Orte - Perugia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orte
P.
07:07
5
S.liberato
07.12
07:13
1
Nera Montoro
07.16
07:17
3
Narni Amelia
07.21
07:22
1
Terni
07.29
07:31
3
Baiano Di Spoleto
08.04
08:08
1
Spoleto
08.14
08:16
1
Campello
08.22
08:23
2
Trevi
08.29
08:30
3
Foligno
08.36
08:38
2
Spello
08.42
08:43
1
Assisi
08.51
08:53
1
Bastia
08.58
08:59
1
Perugia Ponte S.giovanni
09.05
09:06
2
Perugia
09.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4722

A che ora parte il treno 4722 da Orte?

Il treno 4722 parte alle ore 07:07, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4722 a Perugia?

Il treno 4722 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Orte a Perugia con il Regionale 4722?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4722?

Il treno 4722 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4722 in carrozzina?

Il treno 4722 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial