Regionale 4704
Terni - Terontola Cortona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Terni
P.
06:20
4
Baiano Di Spoleto
06.45
06:46
2
Spoleto
06.54
06:56
2
Campello
07.03
07:04
2
Trevi
07.09
07:10
3
Foligno
07.20
07:22
2
Spello
07.27
07:28
2
Assisi
07.40
07:42
1
Bastia
07.45
07:46
1
Perugia Ponte S.giovanni
07.52
07:53
1
Perugia
08.02
08:04
2
Perugia Universita'
08.06
08:07
1
Perugia Capitini
08.09
08:10
2
Perugia Silvestrini
08.13
08:14
1
Ellera Corciano
08.18
08:19
1
Magione
08.27
08:28
2
Passignano Sul Trasimeno
08.37
08:38
2
Terontola Cortona
08.53
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4704

A che ora parte il treno 4704 da Terni?

Il treno 4704 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 4704 a Terontola Cortona?

Il treno 4704 arriva alle ore 08:53, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Terni a Terontola Cortona con il Regionale 4704?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial