Regionale 4698
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
20:31
Cengio
20.39
20:40
Saliceto
20.44
20:45
Sale Langhe
20.52
20:53
Ceva
20.58
21:00
Lesegno
21.07
21:08
Vicoforte San Michele
21.12
21:13
Mondovi`
21.19
21:20
Magliano Crava Morozzo
21.25
21:26
Trinita` Bene Vagienna
21.30
21:31
Fossano
21.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4698

A che ora parte il treno 4698 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4698 parte alle ore 20:31

A che ora arriva il treno 4698 a Fossano?

Il treno 4698 arriva alle ore 21:38

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4698?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4698 in carrozzina?

Il treno 4698 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4698?

Il treno 4698 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial