Regionale 4696
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
18:31
5
Cengio
18.39
18:40
2
Saliceto
18.44
18:45
1
Sale Langhe
18.52
18:53
1
Ceva
18.58
19:00
1
Lesegno
19.07
19:08
3
Vicoforte San Michele
19.12
19:13
3
Mondovi`
19.19
19:20
3
Magliano Crava Morozzo
19.25
19:26
2
Trinita` Bene Vagienna
19.30
19:31
3
Fossano
19.38
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4696

A che ora parte il treno 4696 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4696 parte alle ore 18:31, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4696 a Fossano?

Il treno 4696 arriva alle ore 19:38, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4696?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4696 in carrozzina?

Il treno 4696 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4696?

Il treno 4696 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial