Regionale 4694
Savona - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
18:00
1 TR
Altare
18.17
18:21
1
San Giuseppe Di Cairo
18.30
18:31
1
Cengio
18.39
18:40
2
Saliceto
18.44
18:45
1
Sale Langhe
18.52
18:53
1
Ceva
18.58
19:00
1
Lesegno
19.07
19:08
3
Vicoforte San Michele
19.12
19:13
3
Mondovi`
19.19
19:20
3
Magliano Crava Morozzo
19.25
19:26
2
Trinita` Bene Vagienna
19.30
19:31
3
Fossano
19.38
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4694

A che ora parte il treno 4694 da Savona?

Il treno 4694 parte alle ore 18:00, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4694 a Fossano?

Il treno 4694 arriva alle ore 19:38, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Savona a Fossano con il Regionale 4694?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4694 in carrozzina?

Il treno 4694 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4694?

Il treno 4694 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4694 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial