Regionale 4693
Fossano - San Giuseppe Di Cairo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
18:22
3
Trinita` Bene Vagienna
18.27
18:28
2
Magliano Crava Morozzo
18.33
18:34
3
Mondovi`
18.39
18:40
4
Vicoforte San Michele
18.46
18:47
2
Lesegno
18.51
18:52
2
Ceva
18.58
19:00
2
Sale Langhe
19.06
19:07
1
Saliceto
19.14
19:15
1
Cengio
19.19
19:20
1
San Giuseppe Di Cairo
19.29
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4693

A che ora parte il treno 4693 da Fossano?

Il treno 4693 parte alle ore 18:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4693 a San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4693 arriva alle ore 19:29, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Fossano a San Giuseppe Di Cairo con il Regionale 4693?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4693 in carrozzina?

Il treno 4693 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4693?

Il treno 4693 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4693 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial