Regionale 4692
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
16:31
2
Cengio
16.39
16:40
2
Saliceto
16.44
16:45
1
Sale Langhe
16.52
16:53
1
Ceva
16.58
17:00
1
Lesegno
17.07
17:08
3
Vicoforte San Michele
17.12
17:13
3
Mondovi`
17.19
17:20
3
Magliano Crava Morozzo
17.25
17:26
2
Trinita` Bene Vagienna
17.30
17:31
3
Fossano
17.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4692

A che ora parte il treno 4692 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4692 parte alle ore 16:31, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4692 a Fossano?

Il treno 4692 arriva alle ore 17:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4692?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4692 in carrozzina?

Il treno 4692 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4692?

Il treno 4692 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial