Regionale 4691
Fossano - San Giuseppe Di Cairo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
16:22
3
Trinita` Bene Vagienna
16.27
16:28
2
Magliano Crava Morozzo
16.33
16:34
3
Mondovi`
16.39
16:40
4
Vicoforte San Michele
16.46
16:47
2
Lesegno
16.51
16:52
2
Ceva
16.58
17:00
2
Sale Langhe
17.06
17:07
1
Saliceto
17.14
17:15
1
Cengio
17.19
17:20
1
San Giuseppe Di Cairo
17.29
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4691

A che ora parte il treno 4691 da Fossano?

Il treno 4691 parte alle ore 16:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4691 a San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4691 arriva alle ore 17:29, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Fossano a San Giuseppe Di Cairo con il Regionale 4691?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4691 in carrozzina?

Il treno 4691 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4691?

Il treno 4691 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial