Regionale 4690
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
14:31
2
Cengio
14.39
14:40
2
Saliceto
14.44
14:45
1
Sale Langhe
14.52
14:53
1
Ceva
14.58
15:00
1
Lesegno
15.07
15:08
3
Vicoforte San Michele
15.12
15:13
3
Mondovi`
15.19
15:20
3
Magliano Crava Morozzo
15.25
15:26
2
Trinita` Bene Vagienna
15.30
15:31
3
Fossano
15.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4690

A che ora parte il treno 4690 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4690 parte alle ore 14:31, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4690 a Fossano?

Il treno 4690 arriva alle ore 15:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4690?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4690 in carrozzina?

Il treno 4690 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4690?

Il treno 4690 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial