Regionale 4689
Fossano - San Giuseppe Di Cairo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
14:22
3
Trinita` Bene Vagienna
14.27
14:28
2
Magliano Crava Morozzo
14.33
14:34
3
Mondovi`
14.39
14:40
4
Vicoforte San Michele
14.46
14:47
2
Lesegno
14.51
14:52
2
Ceva
14.58
15:00
2
Sale Langhe
15.06
15:07
1
Saliceto
15.14
15:15
1
Cengio
15.19
15:20
2
San Giuseppe Di Cairo
15.29
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4689

A che ora parte il treno 4689 da Fossano?

Il treno 4689 parte alle ore 14:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4689 a San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4689 arriva alle ore 15:29, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Fossano a San Giuseppe Di Cairo con il Regionale 4689?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4689 in carrozzina?

Il treno 4689 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4689?

Il treno 4689 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial