Regionale 4688
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
12:31
2
Cengio
12.39
12:40
1
Saliceto
12.44
12:45
1
Sale Langhe
12.52
12:53
1
Ceva
12.58
13:00
1
Lesegno
13.07
13:08
3
Vicoforte San Michele
13.12
13:13
3
Mondovi`
13.19
13:20
3
Magliano Crava Morozzo
13.25
13:26
2
Trinita` Bene Vagienna
13.30
13:31
3
Fossano
13.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4688

A che ora parte il treno 4688 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4688 parte alle ore 12:31, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4688 a Fossano?

Il treno 4688 arriva alle ore 13:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4688?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4688 in carrozzina?

Il treno 4688 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4688?

Il treno 4688 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial