Regionale 4687
Fossano - San Giuseppe Di Cairo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
12:22
4
Trinita` Bene Vagienna
12.27
12:28
2
Magliano Crava Morozzo
12.33
12:34
3
Mondovi`
12.39
12:40
4
Vicoforte San Michele
12.46
12:47
2
Lesegno
12.51
12:52
2
Ceva
12.58
13:00
2
Sale Langhe
13.06
13:07
1
Saliceto
13.14
13:15
1
Cengio
13.19
13:20
2
San Giuseppe Di Cairo
13.29
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4687

A che ora parte il treno 4687 da Fossano?

Il treno 4687 parte alle ore 12:22, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 4687 a San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4687 arriva alle ore 13:29, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Fossano a San Giuseppe Di Cairo con il Regionale 4687?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4687 in carrozzina?

Il treno 4687 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4687?

Il treno 4687 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial