Regionale 4686
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
10:31
2
Cengio
10.39
10:40
2
Saliceto
10.44
10:45
1
Sale Langhe
10.52
10:53
1
Ceva
10.58
11:00
1
Lesegno
11.07
11:08
3
Vicoforte San Michele
11.12
11:13
3
Mondovi`
11.19
11:20
3
Magliano Crava Morozzo
11.25
11:26
2
Trinita` Bene Vagienna
11.30
11:31
3
Fossano
11.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4686

A che ora parte il treno 4686 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4686 parte alle ore 10:31, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4686 a Fossano?

Il treno 4686 arriva alle ore 11:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4686?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4686 in carrozzina?

Il treno 4686 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4686?

Il treno 4686 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial