Regionale 4685
Fossano - San Giuseppe Di Cairo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
10:22
3
Trinita` Bene Vagienna
10.27
10:28
2
Magliano Crava Morozzo
10.33
10:34
3
Mondovi`
10.39
10:40
4
Vicoforte San Michele
10.46
10:47
2
Lesegno
10.51
10:52
2
Ceva
10.58
11:00
2
Sale Langhe
11.06
11:07
1
Saliceto
11.14
11:15
1
Cengio
11.19
11:20
2
San Giuseppe Di Cairo
11.29
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4685

A che ora parte il treno 4685 da Fossano?

Il treno 4685 parte alle ore 10:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4685 a San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4685 arriva alle ore 11:29, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Fossano a San Giuseppe Di Cairo con il Regionale 4685?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4685 in carrozzina?

Il treno 4685 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4685?

Il treno 4685 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial