Regionale 4684
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
08:31
2
Cengio
08.39
08:40
1
Saliceto
08.44
08:45
1
Sale Langhe
08.52
08:53
1
Ceva
08.58
09:00
1
Lesegno
09.07
09:08
3
Vicoforte San Michele
09.12
09:13
3
Mondovi`
09.19
09:20
3
Magliano Crava Morozzo
09.25
09:26
2
Trinita` Bene Vagienna
09.30
09:31
3
Fossano
09.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4684

A che ora parte il treno 4684 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4684 parte alle ore 08:31, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4684 a Fossano?

Il treno 4684 arriva alle ore 09:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4684?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4684 in carrozzina?

Il treno 4684 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4684?

Il treno 4684 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial