Regionale 4683
Fossano - San Giuseppe Di Cairo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
08:22
3
Trinita` Bene Vagienna
08.27
08:28
2
Magliano Crava Morozzo
08.33
08:34
3
Mondovi`
08.39
08:40
4
Vicoforte San Michele
08.46
08:47
2
Lesegno
08.51
08:52
2
Ceva
08.58
09:00
2
Sale Langhe
09.06
09:07
1
Saliceto
09.14
09:15
1
Cengio
09.19
09:20
1
San Giuseppe Di Cairo
09.29
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4683

A che ora parte il treno 4683 da Fossano?

Il treno 4683 parte alle ore 08:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4683 a San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4683 arriva alle ore 09:29, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Fossano a San Giuseppe Di Cairo con il Regionale 4683?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4683 in carrozzina?

Il treno 4683 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4683?

Il treno 4683 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial