Regionale 4682
Savona - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
08:08
5
Bragno
08.25
08:26
1
San Giuseppe Di Cairo
08.30
08:31
1
Cengio
08.39
08:40
2
Saliceto
08.44
08:45
1
Sale Langhe
08.52
08:53
1
Ceva
08.58
09:00
1
Lesegno
09.07
09:08
3
Vicoforte San Michele
09.12
09:13
3
Mondovi`
09.19
09:20
3
Magliano Crava Morozzo
09.25
09:26
2
Trinita` Bene Vagienna
09.30
09:31
3
Fossano
09.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4682

A che ora parte il treno 4682 da Savona?

Il treno 4682 parte alle ore 08:08, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4682 a Fossano?

Il treno 4682 arriva alle ore 09:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Savona a Fossano con il Regionale 4682?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4682 in carrozzina?

Il treno 4682 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4682?

Il treno 4682 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial