Regionale 4681
Fossano - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
06:22
3
Trinita` Bene Vagienna
06.27
06:28
2
Magliano Crava Morozzo
06.33
06:34
3
Mondovi`
06.39
06:40
4
Vicoforte San Michele
06.46
06:47
2
Lesegno
06.51
06:52
2
Ceva
06.58
07:00
2
Sale Langhe
07.06
07:07
1
Saliceto
07.14
07:15
1
Cengio
07.19
07:20
1
San Giuseppe Di Cairo
07.29
07:30
1
Savona
07.52
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4681

A che ora parte il treno 4681 da Fossano?

Il treno 4681 parte alle ore 06:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4681 a Savona?

Il treno 4681 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Fossano a Savona con il Regionale 4681?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4681 in carrozzina?

Il treno 4681 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4681?

Il treno 4681 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4681 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial