Regionale 4678
San Giuseppe Di Cairo - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Giuseppe Di Cairo
P.
06:31
5
Cengio
06.39
06:40
2
Saliceto
06.44
06:45
1
Sale Langhe
06.52
06:53
1
Ceva
06.58
07:00
1
Lesegno
07.07
07:08
3
Vicoforte San Michele
07.12
07:13
3
Mondovi`
07.19
07:20
3
Magliano Crava Morozzo
07.25
07:26
2
Trinita` Bene Vagienna
07.30
07:31
3
Fossano
07.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4678

A che ora parte il treno 4678 da San Giuseppe Di Cairo?

Il treno 4678 parte alle ore 06:31, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4678 a Fossano?

Il treno 4678 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da San Giuseppe Di Cairo a Fossano con il Regionale 4678?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4678 in carrozzina?

Il treno 4678 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4678?

Il treno 4678 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4678 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial