Regionale 4574
Alessandria - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
05:40
1 Tronco B
Valmadonna
05.47
05:48
2
Valenza
05.55
05:56
2
Torreberetti
06.01
06:02
1
Mede
06.08
06:09
1
Lomello
06.14
06:15
1
Ferrera Lomellina
06.19
06:20
1
Sannazzaro
06.25
06:29
2
Pieve Albignola
06.33
06:34
1
Zinasco Nuovo
06.37
06:38
1
Sairano Zinasco
06.41
06:42
1
Sairano
06.44
06:45
1
Pavia
06.55
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4574

A che ora parte il treno 4574 da Alessandria?

Il treno 4574 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 1 Tronco B

A che ora arriva il treno 4574 a Pavia?

Il treno 4574 arriva alle ore 06:55, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Pavia con il Regionale 4574?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial