Regionale 4567
Foligno - Orte

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
13:29
4
Trevi
13.35
13:36
2
Campello
13.43
13:44
2
Spoleto
13.51
13:52
1
Baiano Di Spoleto
13.57
13:58
1
Terni
14.15
14:17
2
Narni Amelia
14.24
14:25
2
Nera Montoro
14.29
14:30
2
S.liberato
14.33
14:34
2
Orte
14.40
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4567

A che ora parte il treno 4567 da Foligno?

Il treno 4567 parte alle ore 13:29, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 4567 a Orte?

Il treno 4567 arriva alle ore 14:40, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Foligno a Orte con il Regionale 4567?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial