Regionale 4517
Sulmona - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sulmona
P.
14:10
1
Goriano Sicoli
14.31
14:32
1
Cocullo
14.40
14:41
1
Carrito-ortona
14.48
14:49
1
Pescina
14.55
14:56
1
Collarmele
15.02
15:03
2
Cerchio
15.08
15:09
1
Aielli
15.13
15:14
1
Celano-ovindoli
15.19
15:20
1
Avezzano
15.28
15:30
2
Tagliacozzo
15.46
15:51
2
Carsoli
16.06
16:07
2
Roviano
16.18
16:19
2
Mandela-sambuci
16.28
16:29
2
Tivoli
16.41
16:42
2
Palombara-marcellina
16.48
16:49
Guidonia-montecello-s.angelo
16.56
16:57
2
Bagni Di Tivoli
17.02
17:06
1
Lunghezza
17.12
17:13
1
Ponte Di Nona
17.15
17:16
1
Roma Tib. Piazz. Est
17.36
A.
2
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4517

A che ora parte il treno 4517 da Sulmona?

Il treno 4517 parte alle ore 14:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4517 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 4517 arriva alle ore 17:36, generalmente al binario 2 est

Quanto dura il viaggio da Sulmona a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 4517?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial