sfm
4
4517 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
19:07
1
Mussotto
19.10
19:11
1
Monticello D`alba
19.15
19:16
1
S.vittoria
19.20
19:21
1
Bra
19.29
19:31
2
Bandito
19.36
19:37
1
Sanfre`
19.40
19:41
1
Sommariva Bosco
19.44
19:45
2
Carmagnola
19.53
19:54
3
Villastellone
19.59
20:00
1
Trofarello
20.06
20:07
6
Moncalieri
20.11
20:12
5
Torino Lingotto
20.16
20:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
20.24
20:25
Torino Rebaudengo Fossata
20.28
20:29
1
Torino Stura
20.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4517

A che ora parte il treno 4517 da Alba?

Il treno 4517 parte alle ore 19:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4517 a Torino Stura?

Il treno 4517 arriva alle ore 20:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4517?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4517 in carrozzina?

Il treno 4517 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4517?

Il treno 4517 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial