sfm
4
4513 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
15:07
1
Mussotto
15.10
15:11
1
Monticello D`alba
15.15
15:16
1
S.vittoria
15.20
15:21
1
Bra
15.29
15:31
1
Bandito
15.36
15:37
1
Sanfre`
15.40
15:41
1
Sommariva Bosco
15.44
15:45
2
Carmagnola
15.53
15:54
3
Villastellone
15.59
16:00
1
Trofarello
16.06
16:07
6
Moncalieri
16.11
16:12
5
Torino Lingotto
16.16
16:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
16.24
16:25
Torino Rebaudengo Fossata
16.28
16:29
1
Torino Stura
16.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4513

A che ora parte il treno 4513 da Alba?

Il treno 4513 parte alle ore 15:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4513 a Torino Stura?

Il treno 4513 arriva alle ore 16:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4513?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4513 in carrozzina?

Il treno 4513 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4513?

Il treno 4513 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial