sfm
4
4509 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
21:07
1
Mussotto
21.10
21:11
1
Monticello D`alba
21.15
21:16
1
S.vittoria
21.20
21:21
1
Bra
21.29
21:31
2
Bandito
21.36
21:37
1
Sanfre`
21.40
21:41
1
Sommariva Bosco
21.44
21:45
2
Carmagnola
21.53
21:54
3
Villastellone
21.59
22:00
1
Trofarello
22.06
22:07
6
Moncalieri
22.11
22:12
5
Torino Lingotto
22.16
22:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
22.24
22:25
Torino Rebaudengo Fossata
22.28
22:29
1
Torino Stura
22.33
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4509

A che ora parte il treno 4509 da Alba?

Il treno 4509 parte alle ore 21:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4509 a Torino Stura?

Il treno 4509 arriva alle ore 22:33, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4509?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4509 in carrozzina?

Il treno 4509 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4509?

Il treno 4509 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial