sfm
4
4506 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
21:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
21.30
21:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
21.34
21:35
Torino Lingotto
21.41
21:42
4
Moncalieri
21.46
21:47
4
Trofarello
21.51
21:52
5
Villastellone
21.57
21:58
2
Carmagnola
22.04
22:05
3
Sommariva Bosco
22.12
22:13
2
Sanfre`
22.16
22:17
1
Bandito
22.20
22:21
1
Bra
22.29
22:31
1
S.vittoria
22.38
22:39
1
Monticello D`alba
22.43
22:44
1
Mussotto
22.48
22:49
1
Alba
22.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4506

A che ora parte il treno 4506 da Torino Stura?

Il treno 4506 parte alle ore 21:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4506 a Alba?

Il treno 4506 arriva alle ore 22:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4506?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4506 in carrozzina?

Il treno 4506 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4506?

Il treno 4506 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial