sfm
4
4503 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
17:07
1
Mussotto
17.10
17:11
1
Monticello D`alba
17.15
17:16
1
S.vittoria
17.20
17:21
1
Bra
17.29
17:31
2
Bandito
17.36
17:37
1
Sanfre`
17.40
17:41
1
Sommariva Bosco
17.44
17:45
2
Carmagnola
17.53
17:54
3
Villastellone
17.59
18:00
1
Trofarello
18.06
18:07
6
Moncalieri
18.11
18:12
5
Torino Lingotto
18.16
18:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
18.24
18:25
Torino Rebaudengo Fossata
18.28
18:29
1
Torino Stura
18.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4503

A che ora parte il treno 4503 da Alba?

Il treno 4503 parte alle ore 17:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4503 a Torino Stura?

Il treno 4503 arriva alle ore 18:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4503?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4503 in carrozzina?

Il treno 4503 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4503?

Il treno 4503 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial