sfm
4
4493 Alba - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
06:30
2
S.vittoria
06.42
06:43
1
Bra
06.52
06:54
2
Bandito
06.59
07:00
1
Sanfre`
07.03
07:04
1
Sommariva Bosco
07.09
07:14
2
Carmagnola
07.21
07:22
3
Villastellone
07.27
07:28
1
Trofarello
07.33
07:34
6
Torino Lingotto
07.42
07:43
5
Torino Porta Nuova
07.50
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4493

A che ora parte il treno 4493 da Alba?

Il treno 4493 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4493 a Torino Porta Nuova?

Il treno 4493 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 4 4493?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4493 in carrozzina?

Il treno 4493 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Sfm Linea 4 4493 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial