sfm
4
4484 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
19:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
19.30
19:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
19.34
19:35
Torino Lingotto
19.41
19:42
4
Moncalieri
19.46
19:47
4
Trofarello
19.51
19:52
5
Villastellone
19.57
19:58
2
Carmagnola
20.04
20:05
3
Sommariva Bosco
20.12
20:13
2
Sanfre`
20.16
20:17
1
Bandito
20.20
20:21
1
Bra
20.29
20:31
1
S.vittoria
20.38
20:39
1
Monticello D`alba
20.43
20:44
1
Mussotto
20.48
20:49
1
Alba
20.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4484

A che ora parte il treno 4484 da Torino Stura?

Il treno 4484 parte alle ore 19:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4484 a Alba?

Il treno 4484 arriva alle ore 20:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4484?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4484 in carrozzina?

Il treno 4484 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4484?

Il treno 4484 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 4 4484 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial