sfm
4
4448 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
13:27
2
Torino Rebaudengo Fossata
13.30
13:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
13.34
13:35
Torino Lingotto
13.41
13:42
4
Moncalieri
13.46
13:47
4
Trofarello
13.51
13:52
5
Villastellone
13.57
13:58
2
Carmagnola
14.04
14:05
3
Sommariva Bosco
14.12
14:13
2
Sanfre`
14.16
14:17
1
Bandito
14.20
14:21
1
Bra
14.29
14:31
1
S.vittoria
14.38
14:39
1
Monticello D`alba
14.43
14:44
1
Mussotto
14.48
14:49
1
Alba
14.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4448

A che ora parte il treno 4448 da Torino Stura?

Il treno 4448 parte alle ore 13:27, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4448 a Alba?

Il treno 4448 arriva alle ore 14:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4448?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4448 in carrozzina?

Il treno 4448 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial