sfm
4
4445 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
13:07
1
Mussotto
13.10
13:11
1
Monticello D`alba
13.15
13:16
1
S.vittoria
13.20
13:21
1
Bra
13.29
13:31
2
Bandito
13.36
13:37
1
Sanfre`
13.40
13:41
1
Sommariva Bosco
13.44
13:45
2
Carmagnola
13.53
13:54
3
Villastellone
13.59
14:00
1
Trofarello
14.06
14:07
6
Moncalieri
14.11
14:12
5
Torino Lingotto
14.16
14:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
14.24
14:25
Torino Rebaudengo Fossata
14.28
14:29
1
Torino Stura
14.33
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4445

A che ora parte il treno 4445 da Alba?

Il treno 4445 parte alle ore 13:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4445 a Torino Stura?

Il treno 4445 arriva alle ore 14:33, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4445?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4445 in carrozzina?

Il treno 4445 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4445?

Il treno 4445 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial