sfm
4
4436 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
11:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
11.30
11:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
11.34
11:35
Torino Lingotto
11.41
11:42
4
Moncalieri
11.46
11:47
4
Trofarello
11.51
11:52
5
Villastellone
11.57
11:58
2
Carmagnola
12.04
12:05
3
Sommariva Bosco
12.12
12:13
2
Sanfre`
12.16
12:17
1
Bandito
12.20
12:21
1
Bra
12.29
12:31
1
S.vittoria
12.38
12:39
1
Monticello D`alba
12.43
12:44
1
Mussotto
12.48
12:49
1
Alba
12.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4436

A che ora parte il treno 4436 da Torino Stura?

Il treno 4436 parte alle ore 11:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4436 a Alba?

Il treno 4436 arriva alle ore 12:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4436?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4436 in carrozzina?

Il treno 4436 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4436?

Il treno 4436 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial