sfm
4
4433 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
11:07
1
Mussotto
11.10
11:11
1
Monticello D`alba
11.15
11:16
1
S.vittoria
11.20
11:21
1
Bra
11.29
11:31
2
Bandito
11.36
11:37
1
Sanfre`
11.40
11:41
1
Sommariva Bosco
11.44
11:45
2
Carmagnola
11.53
11:54
3
Villastellone
11.59
12:00
1
Trofarello
12.06
12:07
6
Moncalieri
12.11
12:12
5
Torino Lingotto
12.16
12:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
12.24
12:25
Torino Rebaudengo Fossata
12.28
12:29
1
Torino Stura
12.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4433

A che ora parte il treno 4433 da Alba?

Il treno 4433 parte alle ore 11:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4433 a Torino Stura?

Il treno 4433 arriva alle ore 12:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4433?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4433 in carrozzina?

Il treno 4433 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4433?

Il treno 4433 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial