Regionale 4433
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:01
7
Marconi
05.04
05:05
1
Bari Parco Sud
05.07
05:08
7
Bari Torre A Mare
05.13
05:14
3
Mola Di Bari
05.20
05:21
1
Polignano A Mare
05.29
05:30
1
Monopoli
05.35
05:36
1
Fasano
05.44
05:45
3
Cisternino
05.49
05:50
3
Ostuni
05.57
05:58
2
Carovigno
06.03
06:04
2
Brindisi
06.20
06:21
2
S. Pietro Vernotico
06.32
06:33
2
Squinzano
06.38
06:39
2
Trepuzzi
06.42
06:43
2
Lecce
06.54
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4433

A che ora parte il treno 4433 da Bari Centrale?

Il treno 4433 parte alle ore 05:01, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4433 a Lecce?

Il treno 4433 arriva alle ore 06:54, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 4433?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4433?

Il treno 4433 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4433 in carrozzina?

Il treno 4433 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial