sfm
4
4430 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
10:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
10.30
10:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
10.34
10:35
Torino Lingotto
10.41
10:42
4
Moncalieri
10.46
10:47
4
Trofarello
10.51
10:52
5
Villastellone
10.57
10:58
2
Carmagnola
11.04
11:05
3
Sommariva Bosco
11.12
11:13
2
Sanfre`
11.16
11:17
1
Bandito
11.20
11:21
1
Bra
11.29
11:31
1
Pocapaglia
11.36
11:37
1
S.vittoria
11.40
11:41
1
Mussotto
11.48
11:49
1
Alba
11.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4430

A che ora parte il treno 4430 da Torino Stura?

Il treno 4430 parte alle ore 10:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4430 a Alba?

Il treno 4430 arriva alle ore 11:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4430?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4430?

Il treno 4430 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial