sfm
4
4427 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
10:07
1
Mussotto
10.10
10:11
1
S.vittoria
10.18
10:19
1
Pocapaglia
10.23
10:24
1
Bra
10.29
10:31
2
Bandito
10.36
10:37
1
Sanfre`
10.40
10:41
1
Sommariva Bosco
10.44
10:45
2
Carmagnola
10.53
10:54
3
Villastellone
10.59
11:00
1
Trofarello
11.06
11:07
6
Moncalieri
11.11
11:12
5
Torino Lingotto
11.16
11:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
11.24
11:25
Torino Rebaudengo Fossata
11.28
11:29
1
Torino Stura
11.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4427

A che ora parte il treno 4427 da Alba?

Il treno 4427 parte alle ore 10:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4427 a Torino Stura?

Il treno 4427 arriva alle ore 11:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4427?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4427 in carrozzina?

Il treno 4427 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial