sfm
4
4424 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
09:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
09.30
09:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
09.34
09:35
Torino Lingotto
09.41
09:42
4
Moncalieri
09.46
09:47
4
Trofarello
09.51
09:52
5
Villastellone
09.57
09:58
2
Carmagnola
10.04
10:05
3
Sommariva Bosco
10.12
10:13
2
Sanfre`
10.16
10:17
1
Bandito
10.20
10:21
1
Bra
10.29
10:31
1
S.vittoria
10.38
10:39
1
Monticello D`alba
10.43
10:44
1
Mussotto
10.48
10:49
1
Alba
10.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4424

A che ora parte il treno 4424 da Torino Stura?

Il treno 4424 parte alle ore 09:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4424 a Alba?

Il treno 4424 arriva alle ore 10:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4424?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4424 in carrozzina?

Il treno 4424 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4424?

Il treno 4424 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial