sfm
4
4421 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
09:07
1
Mussotto
09.10
09:11
1
Monticello D`alba
09.15
09:16
1
S.vittoria
09.20
09:21
1
Bra
09.29
09:31
2
Bandito
09.36
09:37
1
Sanfre`
09.40
09:41
1
Sommariva Bosco
09.44
09:45
2
Carmagnola
09.53
09:54
3
Villastellone
09.59
10:00
1
Trofarello
10.06
10:07
6
Moncalieri
10.11
10:12
5
Torino Lingotto
10.16
10:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
10.24
10:25
Torino Rebaudengo Fossata
10.28
10:29
1
Torino Stura
10.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4421

A che ora parte il treno 4421 da Alba?

Il treno 4421 parte alle ore 09:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4421 a Torino Stura?

Il treno 4421 arriva alle ore 10:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4421?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4421 in carrozzina?

Il treno 4421 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4421?

Il treno 4421 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial