sfm
4
4418 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
08:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
08.30
08:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
08.34
08:35
Torino Lingotto
08.41
08:42
4
Moncalieri
08.46
08:47
4
Trofarello
08.51
08:52
5
Villastellone
08.57
08:58
2
Carmagnola
09.04
09:05
3
Sommariva Bosco
09.12
09:13
2
Sanfre`
09.16
09:17
1
Bandito
09.20
09:21
1
Bra
09.29
09:31
1
Pocapaglia
09.36
09:37
1
S.vittoria
09.40
09:41
1
Mussotto
09.48
09:49
1
Alba
09.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4418

A che ora parte il treno 4418 da Torino Stura?

Il treno 4418 parte alle ore 08:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4418 a Alba?

Il treno 4418 arriva alle ore 09:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4418?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4418 in carrozzina?

Il treno 4418 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial