sfm
4
4415 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
08:07
1
Mussotto
08.10
08:11
1
S.vittoria
08.18
08:19
1
Pocapaglia
08.23
08:24
1
Bra
08.29
08:31
2
Bandito
08.36
08:37
1
Sanfre`
08.40
08:41
1
Sommariva Bosco
08.44
08:45
2
Carmagnola
08.53
08:54
3
Villastellone
08.59
09:00
1
Trofarello
09.06
09:07
6
Moncalieri
09.11
09:12
5
Torino Lingotto
09.16
09:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
09.24
09:25
Torino Rebaudengo Fossata
09.28
09:29
1
Torino Stura
09.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4415

A che ora parte il treno 4415 da Alba?

Il treno 4415 parte alle ore 08:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4415 a Torino Stura?

Il treno 4415 arriva alle ore 09:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4415?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4415 in carrozzina?

Il treno 4415 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4415?

Il treno 4415 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial