sfm
4
4412 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
07:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
07.30
07:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
07.34
07:35
Torino Lingotto
07.41
07:42
4
Moncalieri
07.46
07:47
4
Trofarello
07.51
07:52
5
Villastellone
07.57
07:58
2
Carmagnola
08.04
08:05
3
Sommariva Bosco
08.12
08:13
2
Sanfre`
08.16
08:17
1
Bandito
08.20
08:21
1
Bra
08.29
08:31
1
S.vittoria
08.38
08:39
1
Monticello D`alba
08.43
08:44
1
Mussotto
08.48
08:49
1
Alba
08.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4412

A che ora parte il treno 4412 da Torino Stura?

Il treno 4412 parte alle ore 07:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4412 a Alba?

Il treno 4412 arriva alle ore 08:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4412?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4412 in carrozzina?

Il treno 4412 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4412?

Il treno 4412 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 4 4412 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial