sfm
4
4409 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
07:07
1
Mussotto
07.10
07:11
1
Monticello D`alba
07.15
07:16
1
S.vittoria
07.20
07:21
1
Bra
07.29
07:31
2
Bandito
07.36
07:37
1
Sanfre`
07.40
07:41
1
Sommariva Bosco
07.44
07:45
2
Carmagnola
07.53
07:54
3
Villastellone
07.59
08:00
1
Trofarello
08.06
08:07
6
Moncalieri
08.11
08:12
5
Torino Lingotto
08.16
08:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
08.24
08:25
Torino Rebaudengo Fossata
08.28
08:29
1
Torino Stura
08.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4409

A che ora parte il treno 4409 da Alba?

Il treno 4409 parte alle ore 07:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4409 a Torino Stura?

Il treno 4409 arriva alle ore 08:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4409?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4409 in carrozzina?

Il treno 4409 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4409?

Il treno 4409 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 4 4409 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial